




Модуль-каталка сочетает в себе функцию ходунков и развивающей панели. На колесах есть противоскользящие накладки. Деревянные ходунки VIGA содержит полный набор увлекательных занятий для малыша: лабиринт животных, ксилофон, шестеренки, сортировщик фигур, счеты и многое другое.
Прочная конструкция обеспечивает стабильную поддержку, так что ребенок может начать учиться уверенно ходить и помогает ему сохранять равновесие. Каталку можно использовать как передвижной контейнер для игрушек.
Развиваемые навыки: зрительно-моторная координация, логическое мышление, воображение, счет, цветовосприятие, двигательные навыки.
Характеристика:
- игрушка от 12 месяцев
- способствует обучению ходьбе
- содержит огромное количество различных видов деятельности.:
- счеты для предварительного изучения чисел
- вращающиеся блоки с цифрами и картинками, показывающими их
- лабиринт с животными
- ксилофон для изучения музыки
- поворотные шестерни
- головоломка на колышках
- у крокодила есть шкив с одной стороны, который можно перемещать по назначенному маршруту
-Игрушка изготовлена из древесины бука и окрашена нетоксичными красками.
-Набор соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция Viga Toys
Производитель: Viga Toys
Игрушка предназначена для детей старше 12 месяцев.
Материал: дерево
Размеры: 43,3 x 41,7 x 35,9 см
Купить деревянные развивающие ходунки-каталку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35.9 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Высота | 41.7 см |
- Цена: 380 руб.
- Под заказ
- Код: 6971608446818
Отправка с 04 июня 2026Развивающий модуль-каталка Viga Крокодил, 44681
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






