




Обучающие ходунки Viga Toys PolarB — это многофункциональная игрушка, которая поддерживает развитие малыша на разных уровнях. Ребенок может катить впереди себя игрушку, держась за ручку. Спереди продуманы приспособления для развития рук и зрительно-моторной координации: часы со стрелками, бусины на проволоке, шестеренки и другие.
Преимущества продукта :
Несколько занятий в одном продукте: ходунки предлагают различные занятия, способствующих развитию ребенка.
Поддержка в обучении ходьбе: благодаря устойчивой конструкции и широким колесам ходунки обеспечивают безопасность и устойчивость при первых попытках ходьбы. Дети могут безопасно делать свои первые шаги, одновременно развивая баланс и координацию.
Эстетика и функциональность: пастельные тона и тщательно продуманные элементы делают ходунки не только развивающей игрушкой, но и привлекательным элементом детской комнаты .
Безопасность и долговечность: ходунки изготовлены из высококачественной древесины и окрашены безопасными красками, прочны и полностью безопасны для детей.
Интересные разноцветные детали деревянной игрушки стимулируют к познанию мира, развитию творческого потенциала, воображения ребенка. Дизайн развивающих деревянных ходунков из серии – стильный и приятный, в мягких цветовых оттенках. Красители – гипоаллергенные. Края и углы ходунков отшлифованы и скруглены для максимальной безопасности ребенка.
Элементы игрушки упакованы в эстетичную красочную коробку с ручкой для переноски, благодаря такой эстетичной упаковке игрушка отлично подойдет в качестве подарка!
Набор соответствует стандартам безопасности и качества: европейскому EN71, американскому ASTM, как и вся продукция Viga Toys
Производитель: Viga Toys
Игрушка предназначена для детей старше 12 месяцев.
Материал: дерево
Размеры: 32 х 24 х 45 см
Купить деревянные развивающие ходунки-каталку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 6971608440281
Детские ходунки Viga Toys PolarB Каталка с бизибордом, 44028
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






