




Отправляйтесь на захватывающие спасательные миссии с помощью захватывающего командного автомобиля Paw Patroller. В этот набор входят Патрулевоз, 4 щенка и их автомобили. Патрулевоз оснащен трансформирующимися дверями, двумя пусковыми установками и захватывающими звуковыми эффектами, что создает ощущение полного погружения. Если возникнет проблема, будьте готовы броситься на помощь. Благодаря наличию места для 6 фигурок Щенячьего патруля и транспортных средств, Щенячий патруль готов к выполнению любой миссии. Загрузите Райдера в пусковую установку, затем потяните за рычаг сзади, чтобы поднять двери и активировать функцию запуска. Нажмите кнопку на крыше, чтобы включить звуковые эффекты из шоу, которые добавят увлекательности приключению. Подарите своему поклоннику "Щенячьего патруля" эту замечательную спасательную машину для многочасовой игры с воображением.
Патрулевоз выполнен в бело-сине-красном цвете с черными элементами. На крыше кабины автомобиля есть специальная кнопка в форме логотипа Щенячьего патруля, при нажатии на которую дети могут слышать различные звуки, которые издает автомобиль - гудок, звук двигателя и многое другое. Патрулевоз способен перевозить 4 машины одновременно! С другой стороны, благодаря полупрозрачным открывающимся люкам мы можем проверить, какие автомобили уже находятся в автомобиле. Он имеет 2 движущиеся платформы, которые позволяют автомобилям быстрее отправляться в спасательные миссии. В передней и задней части автомобиля также можно увидеть спуски для щенков.
В комплект входят также:
Фигурка Райдера вместе с красным квадроциклом. (размеры: 11 x 7 x 3 см)
Фигурка щенка Чейза рядом со своей полицейской машиной. (размеры: 13 x 7,5 x 8 см)
Фигурка собаки Маршалла вместе с пожарной машиной. (размеры: 16 x 8,5 x 8 см)
Фигурка Скай вместе со своим вертолетом. (размеры: 18 x 10,5 x 7 см)
Все фигурки, входящие в комплект, имеют подвижную голову. В то время как каждый из транспортных средств был оборудован движущимися колесами и специальным местом для размещения щенков в них.
Этот большой патрульный грузовик-отличная игрушка для любого маленького поклонника Щенячьего патруля. Она станет отличным дополнением к игрушкам этой серии.
Производитель: Spin Master
Гарантия качества: Оригинал
Страна обладатель бренда: Канада.
в комплект входят грузовик, движущиеся фигурки Райдера и щенков, а также их транспортные средства,
грузовик оснащен звуковыми эффектами (только звуки, без слов или фраз)
игрушка требует использования 2 батареек AAA (в комплекте тестовые батареи)
размеры упаковки: 58,5 x 43 x 13,5 см
высота фигурки Райдера: около 8 см
высота щенка: прибл. 7 см
размеры патрулевоза: 54 x 25 x 12 см
игрушка предназначена для детей от 3 лет
код производителя: 6071102 20148864
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1280 г |
- Цена: 380 руб.
- В наличии
- Код: 681147035119
Игровой набор Spin Master Щенячий Патруль - Патрулевоз + 4 фигурки Щенков 6071102
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






