




Кукла Челси и ее щенок прибывают на место происшествия на своей пожарной машине с вращающимися колесами! Для тушения пожара они достают спасательную лестницу и складной пожарный шланг. Сочините собственные истории, используя игровые возможности пожарной машинки, например, станцию первой помощи, места для сна и отдых и многое другое. У Челси ноги подвижны в бедрах, руки - в плечах. Шарнирная кукла с длинными волосами, которые можно расчесывать. Коллекционная малышка одета в юбку и молдированную майку. Кукла одета в форму пожарного со съемной юбкой, шлемом и ботинками. Наклейки помогут детям придать индивидуальности игрушкам. Игровой набор аккуратно складывается для удобства хранения. Кукла не может стоять самостоятельно. Цвета и элементы декора могут отличаться от изображений.
Особенности :
Кукла Челси тушит пожары на своей пожарной машине с вращающимися колесами
Спасайте жизни, используя лестницу и складной пожарный шланг
Челси одета в яркую форму пожарного
В набор входят более 15 аксессуаров, включая стул, фигурки домашних животных, стикеры и многое другое
Игровой набор аккуратно складывается для удобства хранения
Игра с набором развивает воображение, а также тренирует мелкую моторику ребенка
Набор Барби “Челси и пожарная машина” - это отличный подарок для девочек от 3 лет на Новый год, День Рождения, 8 марта, начало учебного года или любой другой праздник
В комплекте : 1 кукла, 1 пожарная машина, 15 тематических аксессуаров
Производитель : Mattel
Страна обладатель бренда: США.
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 3 лет
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Высота куклы: 15 см
Размер упаковки: 40×21×15 см
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 5905320321079
Игровой набор Barbie Челси и пожарная машина HCK73
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






