




Кукольный домик для Barbie - Уютный дом с 4 игровыми зонами + аксессуары + кукла - Барби HRJ76 . Уютный кукольный домик Барби предлагает четыре игровые зоны: кухню, ванную комнату, спальню наверху и киноуголок. Дайте волю своему воображению с помощью одиннадцати аксессуаров, которые сделают веселье еще веселее! Приготовьте на кухне что-нибудь вкусненькое, затем выдвиньте стол и расставьте посуду для еды. Куклы Барби любят отдыхать дома после дня приключений. Кино уголок имеет красивую графику и является идеальным фоном для истории. Вечером положите куклу под одеяло и пожелайте ей сладких снов! Собирайте кукол и животных Барби (продаются отдельно), чтобы разыграть множество разных историй о дружбе и семье!
- Этот милый, красочный и складной домик для кукол Барби вдохновит на множество веселых приключений ! В набор входит кукла Барби и очаровательные аксессуары для декора. Домик для кукол Барби с четырьмя игровыми зонами для увлекательных игр: кухней, ванной, спальней на втором этаже и уголком для просмотра фильмов — станет идеальным подарком для детей от 3 лет! Цвета и декор могут отличаться.
- Дети смогут придумать столько милых историй с этой куклой Барби и её домиком для отдыха! В набор входят 4 игровые зоны и 11 аксессуаров для бесконечных часов веселья.
- Аксессуары для декора, в том числе разнообразная посуда, 2 стула, полотенце и одеяло, добавляют реалистичности и разнообразных игровых возможностей.
- Такие изображения, как контейнеры для переработки отходов и компоста, растения, солнечные панели на крыше и электромобиль, могут помочь детям осознать привычки образа жизни!
- Входящая в набор кукла Барби чувствует себя как дома в своём очаровательном розовом домике! От приготовления еды на кухне до приглашения друзей на вечеринку — столько всего можно вообразить!
- В кукольном домике есть кухня с выдвижным столом, ванная комната, спальня на втором этаже и уютная гостиная для вечерних просмотров фильмов и игр!
- Дети могут коллекционировать различные куклы Барби и питомцев, чтобы разыгрывать истории о дружбе у себя дома!
Производитель: Mattel
Страна бренда : США
Гарантия качества : Оригинал
Возрастной диапазон: от 3 лет
Материал : abs-пластик
Высота куклы : 29 см
Размеры упаковки: 34,00 x 38,00 х 13,00 см
Вес: 1,3 кг
Купить кукольный домик Barbie с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1300 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 194735178308
Кукольный домик Barbie - Переносной дом (4 зоны) HRJ77
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






