




Чудо машинка-каталка, толокар, пушкар Toyz Fiesta движется без педалей, без аккумулятора, без мотора! Toyz Fiesta-это гравитационная игрушка с мелодиями и огнями, которая подарит вашему ребенку массу удовольствия и в то же время поможет ему в развитии мелкой моторики. Каталка пушкар проста в использовании, все удовольствие заключается в чередовании движения рулевого колеса. Толокар Toyz Fiesta оснащена огнями, 4 короткими мелодиями и светящимися резиновыми колесами. При достижении нужной скорости колеса каталки загораются. Езду можно использовать дома и на улице, она создана для детей от 3 лет до 100 кг. Ограничение по весу позволит всей семье весело провести время.
Машинка -каталка едет за счет вращения руля вправо и влево. Ребенка не нужно катать, он едет сам. По скорости пушкар Toyz Fiesta не уступает современным детским электромобилям. Безопасность: каталка сделана из экологически чистых материалов. Машинка толокар не имеет острых углов. Удобное сиденье анатомической формы с фирменным знаком Toyz . Устойчива, безопасна, надежна и полезна для развития ребенка. Бесшумные полиуретановые колеса позволяют кататься как в помещении, так и на улице. Toyz Fiesta- отличная забава для детей и взрослых, развлечение для любых праздников и корпоративов. Взрослые становятся как дети катаясь на таком чудо толокаре. На машинке каталке можно ездить задним ходом, делать развороты на месте и другие трюки.
Производитель : Toyz by Caretero
Страна производитель : Польша
Возраст: 3+ года
Размеры: 83 × 36 × 38 см
Размеры сиденья: 26 × 23 см
Вес: 3.8 кг.
Максимально допустимый вес: 100 кг
Размеры упаковки: 85 × 22 × 35 см.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 руб.
- Под заказ
- Код: 5908310389141
Отправка с 17 апреля 2026Гравитационная машинка каталка, толокар, пушкар Toyz Fiesta светящиеся PU колеса | Pink
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






