




Автомобили и специальная техника немецкого производителя вызывают восхищение детей, игрушки долговечные и надежные. Ребенок может придумать много ролевых сюжетов с самосвалом от Bruder, с этой игрушкой можно играть в комнате и на улице. Во время игры ребенок учится узнавать машины, и определять, для каких целей они используются, у малыша развивается внимание, любознательность и воображение.
Салон автомобиля подвижен, при этом задние ряды сидений можно сдвигать в разные стороны или вовсе снимать. Набор дополняет фигурка водителя из серии bWorld. У персонажа подвижные конечности и голова . Подвижный торс позволит свободно менять позу фигуры. Фигурка водителя имеет рост около 11 см. Персонаж, входящий в набор, позволит вам разыграть интересные истории.
Автомобиль, оснащенный резиновыми шинами с протектором, справится с любой поездкой, даже по неровной поверхности. В крыше есть открывающийся люк с отверстием для установки светозвукового модуля. Также можно приклеить маяк на крышу.
Дополнительная информация :
- выполнен с высокой степенью детализации;
- прорезиненные шины имеют четкий рисунок протектора;
- используйте для перевозки фигурок Bruder, усадить можно до 10 шт;( ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО )
- двери открываются спереди, сбоку и сзади;
- можно управлять рулевым колесом через крышу. Он хранится под машиной;
- съемные пассажирские сиденья в кузове;
- у фигурки подвижны конечности и голова, могут удерживать в руках аксессуары;
- сделан из прочного пластика;
- развивает мелкую моторику и воображение
Комплектация:
- Микроавтобус MB Sprinter Transfer
- фигурка водителя и пассажира серии bworld
Производитель: Bruder
Страна бренда: Германия.
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 4-х лет
Материал: пластмасса, металл.
В наборе: микроавтобус, 2 фигурки
Размеры игрушки: 43.5 × 16.3 × 18.5 см.
Масштаб: 1:16
Размер упаковки: 20 x 50 x 27 см
Вес: 1,98 кг.
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 163 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 руб.
- Под заказ
- Код: 02670
Отправка с 06 мая 2026Микроавтобус MB Sprinter с фигурками Bruder 02670
290 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1



