




Питомец Silverlit - это интерактивный питомец, который вознаградит вас, если вы позаботитесь о ней.
Самая милая зелёная черепашка, которая так нуждается в заботе и внимании. Интерактивная черепашка реагирует на прикосновения, поэтому детям будет интересно наблюдать за её поведением и взаимодействовать с ней. У питомца подвижные лапки, и голова, которые активируются, если погладить черепашку.
А ещё питомец умеет очень реалистично моргать и выражать свои эмоции с помощью подсветки панциря. Если он загорается зелёным цветом, значит, питомец голоден. Значит, необходимо его покормить, после чего панцирь загорится красным цветом, выражая благодарность и счастье. Черепашка также может выражать грусть (голубой подсветкой) и усталость (жёлтой подсветкой).
Что самое удивительное - черепашка располагается на специальной подставке и откладывает яйца, внутри которых маленькие черепашки!Верните яйца маме, чтобы повторить волшебство.
Эта игрушка даёт детям возможность научиться ухаживать за домашними животными, быть ответственными и внимательными. Игрушка - питомец в виде черепашки непременно станет отличным другом для ребёнка.
Ключевые функции:
Прикоснитесь к голове черепахи, чтобы вызвать свет, звук и движение.
Накормите черепаху прилагаемым кормом
Наблюдайте, как подружившаяся с ребенком черепаха откладывает до 3 яиц
В каждом яйце находится черепашонок-детеныш
Верните яйца черепахе, чтобы воспроизвести волшебный момент
Вспомогательный лоток входит в комплект поставки
Необходимые батарейки: 3 батарейки типа ААА (входят в комплект)
Спецификация:
Производитель:Silverlit
Страна бренда : США
Гарантия качества: Оригинал
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
Материал: пластик
Размер упаковки :34х20х20 см
Упаковка: Try Me
Два варианта расцветки : зеленая и фиолетовая
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 руб.
- В наличии
- Код: 4891813886358
Интерактивный питомец Silverlit Спасение черепашки 88635
200 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






