




Интерактивный плюшевый медвежонок Арти от всемирно известных Club Petz — очаровательный белоснежный малыш, пушистый, как зимнее облачко!Игрушка издает более 10 звуков.
В комплекте идет мороженое - любимое лакомство питомца. Угости его скорее! А если Арти замерзнет — обними его крепко-крепко, чтобы он перестал дрожать!
Интерактивный плюшевый медвежонок Арти от Club Petz – это маленький, белоснежный кроха, который просто не может не порадовать своей пушистостью, как зимнее облачко. Этот очаровательный питомец идет в комплекте со своим любимым лакомством – мороженым. Не упустите шанс угостить его!Но будьте осторожны, если Арти замерзнет! Но не волнуйтесь, у него есть способ согреться – просто обнимите его крепко-крепко, и он перестанет дрожать. Ведь заботливое обращение – это то, что медвежонку действительно нужно.
Игрушка Арти умеет издавать более 10 различных звуков, что делает ее еще более интересной и разнообразной. Его шерстка очень мягкая и нежная на ощупь, что придает ему дополнительный комфорт.А еще, у Арти есть стильная шапочка и сияющие глазки с блестками, которые придают ему особый шарм и делают его еще более привлекательным и привлекающим внимание. Он безусловно станет лучшим другом и питомцем для вашего ребенка.
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 2 х АА
Производитель : Imc Toys
Страна бренда : Испания
Возраст: от 1 года
Высота игрушки: ок.25 см
Батарейки: 2xАА (тестовые батарейки в комплекте )
Упаковка try-me.
Размеры упаковки:27 x 23 x 21 см
IMC toys — испанская компания, основанная в 1981 году. Все игрушки разрабатываются в Барселоне, продаются в более чем 50 странах мира, а производство расположено в Гонконге, Англии, Франции, Германии, Португалии и Китае.
Купить интерактивную игрушку с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: EP04265
Интерактивная игрушка Imc Toys Club Petz Белый медвежонок Арти IMC86074
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






