




Игровой набор Encanto Антонио и Домик на дереве Jakks Pacific 21935
Волшебный дар Антонио позволяет ему общаться со своими друзьями-животными. Исследуйте силу его дара в его игровой комнате в доме на дереве! Включает в себя функцию Step and Surprise. Кукла Антонио открывает дверь в свою волшебную комнату! Поставьте Антонио на камень у ствола дерева, чтобы открыть тайное убежище для его друга-капибары. Здесь есть качающийся гамак, водная горка и тайное убежище в кроне дерева для Антонио или его друзей-животных.
У Антонио темная кожа, черные густые вьющиеся волосы и карие глаза.Он одет в коричневые шорты и оранжевую футболку в полоску.
В комплект входит красочная комната-дом на дереве, принадлежащий Антонио, с множеством достопримечательностей, а также фигурка Антонио и две фигурки животных.
Особенности :качающийся гамак, водная горка и секретное убежище в кроне дерева для Антонио или его друзей животных.
Набор включает в себя комнату и 6 аксессуаров: Антонио, Пико, Чигиро, змея, высокий стул, гамак
Этот набор является отличным дополнением к коллекции принцесс Диснея, особенно для любителей сказки Энканто. С игровым набором Дом на дереве Антонио можно играть вместе с Волшебным Домом Мадригал.
Игрушка упакована в красивую красочную упаковку, поэтому она отлично подойдет в качестве подарка.
Набор создан компанией Jakks Pacific на основе анимационных мультфильмов Disney.Это из серии игрушек, вдохновленных героями мультфильма.
Набор позволит малышам разыгрывать сюжеты из сказки и создавать свои собственные истории. Набор совместим с другими комнатами серии. Завершите весь дом и перемещайте фигурки между комнатами.
Производитель: Jakks Pacific
Гарантия качества: Оригинал
Страна бренда: США
Игрушка предназначена для детей от 3 лет
Высота Антонио: прибл. 6 см
Размеры упаковки: 33 x 30,5 x 10,5 см
Код производителя: 21935
Купить игровой набор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jakks Pacific |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 руб.
- В наличии
- Код: 21935
Игровой набор Энканто Антонио и Домик на дереве Disney 21935
220 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






