




Интерактивная собака очаровательный сенбернар, который ходит, лает и виляет хвостом. Он реагирует на ласки и хлопки, а его уникальные функции заставляют его вести себя как настоящий питомец.
Игрушка выполнена из мягкого и приятного на ощупь искусственного меха, у него большие трогательные глаза и мягкий черный носик.
Samby - самый послушный и самый добрый в мире сенбернар. Атрибутика игрушки - красный ошейник с маленькой бочкой, поводок и специальные лямки, обхватывающие собачку Самби. Благодаря встроенному датчику, интерактивная собачка реагирует на поглаживания (лает, крутит головой и виляет хвостом).
Интерактивная собака Samby-необычный интерактивный сенбернар, который ведет себя как настоящая собака! Дети могут наслаждаться его компанией, когда он ходит, лает, садится и виляет хвостом в ответ на их прикосновения и хлопки. Самби реагирует на ласки-когда вы гладите его по голове, он замирает хвостом и лает, показывая радость. Как только вы наденете ему поводок, он будет готов к прогулке, во время которой он будет лаять и останавливаться. Благодаря функциям взаимодействия Самба становится верным спутником любого маленького любителя животных.
Надев на собаку ошейник и поводок, слегка прикоснитесь к датчику, расположенному на его правом боку.Самба весело залает, зашевелит головой и хвостом, радуясь предстоящей прогулке!
Когда вы похлопаете в ладошки, собачка начинает идти, а затем встает и радостно лает.
Самби хочет прогуляться - наденьте на Самби поводок, погладьте его по бокам и посмотрите, как он обрадуется.
Не забудьте после окончания игры переместить переключатель на животике собаки в положение OFF. Примечание: если переключатель находится в положении ON, и вы не играете с Samby, через несколько минут собака перейдет в режим ожидания. Чтобы снова начать играть переместите переключатель в положение OFF, а затем снова в положение ON
Содержание упаковки: собака, брекеты, поводок, ошейник с характерной бочкой, руководство пользователя.
Характеристики :
Производитель : Giochi PreziosiСтрана бренда: Италия
Вес: 1.8 кг
Высота игрушки около 35х33х17 см
Размер упаковки: 40 x 38 x 25 см
Батарейки: требуется батарейки 3 x C/LR14 ( нет в комплекте )
Рекомендуемый возраст ребенка: 3 года+
Купить интерактивную игрушку с доставкой по всей РБ можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
Инструкция : https://epee.pl/wp-content/uploads/2018/08/piesek-samby-instrukcja-obslugi-ep03197-2018-pl.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giochi Preziosi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1800 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 8595582231970
Интерактивная игрушка Собака Сенбернар Samby (Сэмби) EP03197
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






