




Кукла Монстр Хай Лагуна Блю - Бал Монстров (Monster High Lagoona Blue Doll in Monster Ball Party Dress). Жуткая ночь ждет этих кукол Monster High на Балу монстров! Они носят пугающе сногсшибательную одежду и комплектуются аксессуарами на тематику вечеринок, такими как бальные костюмы, которые добавляют жуткого веселья.
Кукла Лагуна Блю прибывает на Бал монстров в игривом, роскошном стиле! Это платье-веер в стиле морского чудовища с чешуйчатым лифом! Прозрачные оборки с коралловыми деталями на вырезе и подоле придают модели гламурный вид. Lagoona Blue изящно выходит из моря со своей сумочкой-ракушкой. Он открывается, чтобы внутри поместился ее блеск для губ по особому случаю! Ее мерцающие локоны убраны в сторону с помощью потрясающего цветка, а серьги в виде осьминога, браслет из бисера и босоножки на платформе дополняют ее образ. Дополнительные аксессуары для рассказывания историй сделают вечер незабываемым: групповое селфи на память о ночи, реквизит для фотосъемки с медузами и пунш tidal wave с бокалами для питья.
Детям от 4 лет и старше понравится разыгрывать всевозможные захватывающие приключения на тему званых вечеров для своих кукол!
Производитель: Mattel
Гарантия качества: Оригинал
Страна бренда: США
Возрастной диапазон: от 4 лет
Размер куклы: прибл. 29 см
Размеры упаковки: 33 x 26 x 9 см
Купить куклу Монстер Хай Monster High с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 194735139262
Кукла Лагуна Блю - Бал Монстров, Monster High HNF71
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






