




Ваш маленький искатель приключений должен помочь собрать несколько динозавров с помощью набора Imaginext Jurassic World Camp Cretaceous Runaway Dinos от Fisher-Price!
Малыши могут помочь собрать беглых динозавров с набором Fisher Price's Imaginext Jurassic World Fugitive Dinosaurs!
Дети могут поместить фигурку Бена в полноприводное транспортное средство и отправиться на поиски детеныша раптора, детеныша анкилозавра Бампи и динозавра дракорекса. Остерегаться! Когда вы нажимаете кнопку на спине Дракорекса, он начинает трясти головой.
Пришло время пережить приключения Jurassic World: Camp Cretaceous с этим транспортным средством и набором фигурок Imaginext!
Нажмите кнопку на его спине, и Дракорекс кивнет головой вперед.
Малыши могут передвигать этот полноприводной автомобиль с колесами и выдвижной клеткой.
Для более реалистичного приключения; Руки, ноги и хвост обеих фигурок можно двигать.
Это идеальный подарок для дошкольников в возрасте от 3 до 8 лет.
Особенности игрушки:вращение колес; поворот головы; шарнирная
Автомобиль: 16 см. Фигура: 8 см.
Большой динозавр: 10 см. Маленький зеленый динозавр: 7 см. Маленький синий динозавр: 6 см.
В комплекте:Транспортное средство , 4 фигуры
Характеристики:
Производитель: Mattel
Для детей от 3 до 8 лет
Размер упаковки: 33 х 24 х 9см.
Купить игровой набор Mattel Imaginext с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.






