




Кукла Монстр Хай Draculaura - Базовая (репродукция 2022) (Monster High Creeproduction 2022 Draculaura). Эксклюзив 2022 года.
Monster High Draculaura Reproduction Doll With Doll Stand & Accessories, New 2022 - Кукла Монстер Хай Дракулаура, с подставкой и аксессуарами HGC29
Школа монстров возвращается с жуткими воспроизведениями упырей, и они такие же причудливо-сказочные, какими были в первый день в школе! Кукла Дракулаура просто восхитительна в своем фирменном наряде с белой юбкой в складку, розовой жилеткой, прозрачными черными рукавами и чулками в тон. Модные ботинки на шнуровке и убийственные аксессуары дополняют ее кровавый образ, в то время как вампирские детали подчеркивают ее уникальный характер.
Кукла Дракулаура поставляется с ее жутко милой летучей мышью Count Fabulous, а также с ее ежедневником Top Eek-ret и расческой для устрашающей укладки. Благодаря подставке для куклы и гибкости в локтях, запястьях и коленях поклонники могут запечатлеть эту куклу Monster High в необычных позах для игры или показа! Кукла не может стоять одна. Цвета и украшения могут отличаться.
- Monster High вернулись, и они такие же причудливо-сказочные, какими были в первый день в школе!
- Эта кукла-репродукция Дракулауры одета в свой фирменный модный костюм: плиссированную юбку, розовый жилет с кружевными деталями, прозрачные черные рукава и чулки.
- Ее образ дополняют окровавленные ботинки на шнуровке, устрашающе шикарный зонтик, модные украшения и культовые розовые пряди в волосах.
- Дополнительные аксессуары creeperific включают расческу в виде черепа, ее дневник Top Eek-ret и ее жутко милую летучую мышь Count Fabulous.
- В комплект входит шарнирная кукла Monster High Дракулаура в модной одежде и аксессуарах, 1 фигурка домашнего животного, 1 зонтик, 1 расческа, 1 дневник и 1 подставка для куклы.
Производитель:Mattel
Код производителя: HGC29
Страна бренда: США
Возрастной диапазон: от 6 лет
Пол: Девочка
Размер куклы: прибл. 28 см
Размеры упаковки: 33 x 22 x 7 см
Под заказ 3-5 дней
Купить куклу Монстер Хай Monster High с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 220 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 210 руб.
- Нет в наличии
- Код: HGC29
Кукла Mattel Monster High - Дракулаура + питомец летучая мышь - Монстр Хай HGC29
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






