




Куклы Antonio Juan — это знаменитые испанские куклы, отличающиеся высоким качеством, невероятной реалистичностью и вниманием к деталям. Бренд Antonio Juan уже много лет радует детей и коллекционеров по всему миру, создавая кукол с трогательными лицами, натуральными чертами и разнообразными образами.
Маленьким поклонницам функциональных кукол наверняка понравится писающая кукла Миа от известного бренда Antonio Juan. Миа похожа на настоящую новорожденную девочку, причем не только благодаря проработанным деталям ее лица и складочкам на теле, но и реалистичному размеру, позволяющему принять ее за младенца, недавно появившегося на свет. Миа — девочка (с ярко выраженными гендерными признаками). Особую привлекательность ей придают такие детали, как складочки, покраснения, что придает ей вид настоящего младенца. Игрушка полностью сделана из особого высококачественного винила с покрытием Soft-touch, благодаря которому младенец выглядит как живой. Вы сможете рассмотреть все имеющиеся на его теле складочки, а также другие мелкие детали.
Улыбающаяся малышка поощряет творческую ролевую игру. Ребенок может заботиться о малышке, кормить ее, пеленать, переодевать или готовить ко сну. Как только куколка почувствует усталость, она засыпает на своей подушке, закрыв глаза. Ее лицо напоминает лицо ребенка, посмотрите, как быстро вы можете влюбиться в нее? Кукла имеет встроенную функцию мочеиспускания, (поставляется с бутылкой для воды) закрывает и открывает глаза. Имеет четко обозначенный пол- девочка.
В комплекте с писающей испанской куклой есть привлекательные аксессуары: удобная стеганая подушка, бутылочка, 2 подгузника, соска на цепочке с зажимом в виде головы медведя.
Куклы Antonio Juan отлично подходят для сюжетно-ролевых игр, развития фантазии, заботы и эмоциональной отзывчивости. Они станут не только любимой игрушкой, но и настоящим другом или предметом гордости в коллекции! Благодаря своему качеству и очарованию, такие куклы часто дарят на самые важные события и праздники.
Производитель: Antonio Juan
Страна бренда: Испания.
Гарантия качества : оригинал
Кукла снабжена штампом производителя.
Материал изготовления: винил
Рекомендуемый возраст : от 3 лет
Высота куклы: 42 см
Соска: подходит для рта
Упаковка: фирменная подарочная коробка
Купить куклу Antonio Juan с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antonio Juan |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 350 руб.
- В наличии
- Код: 50414
Кукла Antonio Juan виниловая Миа 50414, 42 см
350 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






