




Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 - Фигурка Зумы и судно на воздушной подушке со светом и звуком 6067511 / 20142998
Эта игрушка производства известной и уважаемой компании Spin Master создана по мотивам мультсериала для детей под названием «Щенячий патруль». В этом сериале рассказывается о приключениях щенков и мальчика по имени Райдер, которые вместе отправились спасать нуждающихся и отважно противостоят угрозам, встающим на их пути.
Зума — лабрадор, играет в сериале роль спасателя.Член щенячьего патруля и специализируется на водных операциях. На нем оранжевый наряд с зелеными элементами. Фигура статична и не движется. Высота около 6 см .
Помимо собаки в набор входит транспортное средство -катер с надувной подушкой , имеющее оранжево-черный корпус и капсулу, в которую можно поместить собаку. Кроме того, у него есть звуковые эффекты, которые можно услышать, когда посадишь собаку в машину. Кроме того, автомобиль начнет светиться.
Щенячий патруль судно со светом и звуком позволит детям испытать захватывающие приключения в компании щенка Зумы
Посадите фигурку на место водителя, чтобы включить оранжевую подсветку автомобиля и услышать реалистичные звуки, музыку и веселый лай! Одетый в новую форму с прозрачными элементами, Зума уже спешит на помощь!
Световые и звуковые эффекты-активируйте синхронизированные эффекты, посадив собаку в кабину автомобиля
Содержание комплекта:
1 x автомобиль с вращающимися колесами (прибл. 18 х 8,5 х 10 см)
1 х фигурка собачки (прибл. 6 см)
Игрушка станет отличным подарком всем маленьким любителям счастливых собачек из команды Щенячий патруль .
Производитель: Spin Master
Страна бренда : Канада
Возраст: от 3 лет
высота фигурки: прибл. 6 см
необходимые батареи: 3xLR44 (тестовые батареи в комплекте)
размеры упаковки: 23 x 23 x 10 см
продукт подходит для детей старше 3 лет
код производителя: 6067510 20142998
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 6067510 20142998
Игрушка Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 - Фигурка Зумы и судно на воздушной подушке со светом и звуком
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






