




Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 - Набор фигурка Скай и розовый реактивный автомобиль со звуком и светом 6067506
Скай, играющая в сериале роль пилота, одета в розово-серебряный наряд. Фигурка статична и не движется. Высота около 6 см. В набор входит реактивный самолет, напоминающий птицу. Он имеет обтекаемую форму, серо-розовый корпус и капсулу, в которую можно поместить собаку. Истребитель имеет длину около 18 см и ширину почти 20 см. Крылья, которые складываются вверх с помощью открывающегося порта подруливающего устройства, захватывающие звуковые эффекты с синхронизированными огнями, делают его фантастическим дополнением к любой коллекции фанатов Щенячьего патруля. Пристегните Скай ремнями к креслу спасательного самолета, чтобы активировать освещение в нескольких его частях и наблюдайте, как светится полупрозрачная форма Скай.
Щенячий патруль самолет со светом и звуком позволит детям испытать захватывающие приключения в компании щенка Скай
Посадите фигурку на место водителя, чтобы включить розовую подсветку автомобиля и услышать реалистичные звуки, музыку и веселый лай! Одетый в новую форму с прозрачными элементами, Скай уже спешит на помощь!
Световые и звуковые эффекты-активируйте синхронизированные эффекты, посадив собаку в кабину автомобиля
Содержание комплекта:
1 x автомобиль с вращающимися колесами (прибл. 18 х 8,5 х 10 см)
1 х фигурка собачки (прибл. 6 см)
Игрушка станет отличным подарком всем маленьким любителям счастливых собачек из команды Щенячий патруль .
Производитель: Spin Master
Страна бренда : Канада
Возраст: от 3 лет
необходимые батареи: 3xLR44 (тестовые батареи в комплекте)
размеры упаковки: 23 x 23 x 10 см
продукт подходит для детей старше 3 лет
код производителя: 6067506 20142994
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 руб.
- В наличии
- Код: 6067506 20142994
Игрушка Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 - фигурка Скай и реактивный самолет со звуком и светом 6067506
140 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






