




Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 - Набор фигурка Рокки и автомобиль мусоровоз со светом и звуком 6067508
Рокки - это беспородный щенок который убирает мусор, ищет необходимые предметы из вещей бывших в употреблении.Он одет в зеленую одежду с серыми элементами и бейсболку. Щенка можно поместить внутрь автомобиля, чтобы он стал его водителем. Фигурка статична и не двигается. Она имеет высоту около 6 см.
Помимо собаки в наборе есть мусоровоз. У него зелено-оранжевый кузов и сиденье для водителя. Кроме того, у него есть звуковые эффекты, которые можно услышать, когда посадишь собаку в машину. Более того, грузовик начнет светиться.
Щенячий патруль автомобиль со светом и звуком позволит детям испытать захватывающие приключения в компании щенка
Посадите фигурку на место водителя, чтобы включить желтую подсветку автомобиля и услышать реалистичные звуки, музыку и веселый лай! Одетый в новую форму с прозрачными элементами, Рокки уже спешит на помощь!
Световые и звуковые эффекты-активируйте синхронизированные эффекты, посадив собаку в кабину автомобиля
Содержание комплекта:
1 x автомобиль с вращающимися колесами (прибл. 18 х 8,5 х 10 см)
1 х фигурка собачки (прибл. 6 см)
Игрушка станет отличным подарком всем маленьким любителям счастливых собачек из команды Щенячий патруль .
Содержание комплекта: 1 x автомобиль (прибл. 18 х 8,5 х 10 см) 1 х фигурка собачки (прибл. 6 см)
Производитель: Spin Master
Страна бренда : Канада
Возраст: от 3 лет
необходимые батареи: 3xLR44 (тестовые батареи в комплекте)
размеры упаковки: 23 x 23 x 10 см
продукт подходит для детей старше 3 лет
код производителя: 6067508 20142996
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 6067508 20142996
Игрушка Spin Master Щенячий Патруль The Movie 2 -Набор фигурка Рокки и автомобиль мусоровоз со светом и звуком
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






