




Этот чудесный мягкий хомячок приведет в восторг вашего ребенка! Милый хомяк с мягким ворсом бегает и издает реалистичные писки, словно это настоящий хомяк. Его переносном домике есть все, что нужно, чтобы хомячок весело поводит время. Только погляди, как она бегает туда-сюда вокруг колеса! А еще этот хомячок очень любит обниматься и прижиматься к щеке своего хозяина. Обнимите его и вы услышите, как он реагирует на нежные прикосновения. Вы можете брать хомячка с собой и весело проводить время на прогулке.
Домик хомяка Popmello от линии Little Live Pets станет отличным подарком для всех детей от 5 лет. Интерактивные функции фигурки добавляют реалистичности всему веселью, в то время как домик с ручкой позволяет перемещать милого питомца в любое место.
В домике для хомяка есть колесо и ручка для переноски.
Для работы игрушки необходимо использовать три батареи LR44(тестовые батареи в комплекте).
Движется и издает звуки, как настоящий хомяк!
Требуемые батарейки: 3 x LR44 (входят в комплект) (не входят в комплект).
Для возраста 5 лет и старше.
Не подходит для детей младше 3 лет.
Производитель: Moose
Серия :Little Live Pets
Рекомендованный возраст: 5+
Размер упаковки : 28х20х18 см
Под заказ 3-5 дней
Купить интерактивную игрушку Little Live Pets с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 240 руб.
- Под заказ
- Код: 26371
Отправка с 06 мая 2026Интерактивная игрушка Little Live Pets Хомяк Hamster Popmello 26371
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






