




Развивающий центр Classic World Ракета - это увлекательная и развивающая игрушка, которая помогает развивать координацию движений, логическое мышление, моторику и творческий потенциал.
8 отдельных и независимых сторон, каждая со своими активностями, такими как шестеренки, часы, зеркальце, лабиринты, счеты и многое другое.
Развивающий центр помогает сформировать у детей способность к обобщению, пониманию элементарных закономерностей и логическому мышлению.
Игрушка Развивающий центр Classic World Ракета выполнена из экологичных материалов и не содержит вредных добавок, специально создана для малышей.
Это лучший выбор для тех родителей, которые хотят обеспечить своих детей качественными развивающими играми.
В заключении можно сказать, что игрушка Развивающий центр Classic World Ракета - это не только интересная и увлекательная игрушка, но и полезный развивающий инструмент, который помогает детям расти и развиваться.
Ассортимент Classic World насчитывает более 100 разнообразных деревянных игрушек. Ключевыми направлениями детского развития Компания считает логику, общую и мелкую моторику, социализацию, навыки речевого общения и творческие способности. За сравнительно короткое время продукция Classic World стала востребована и узнаваема покупателями, а также получила международное признание экспертов, о чём свидетельствует целая серия наград и премий на международных выставках детской продукции.
- 6 моторных петель различной длины,
- на каждой петле по 3 бусинки разного цвета и формы,
- на основе ракета планета для перемещения,
- веселый лабиринт с инопланетянами,
- часы для обучения чтению часов,
- красочные счеты,
- зеркало,
- запираемое окно с инопланетянами,
- колесо для смешивания цветов,
- шестерни и инопланетяне с другой стороны.
Основные преимущества игрушек Classic World:
- Традиционный классический стиль
- Использование экологически чистых натуральных материалов
- Высокое качество и долговечность
- Яркое оформление и привлекательный дизайн
- Акцент на развитие ребенка
Производитель : Classic World
Страна изготовления: Гонконг
Размер продукта: 37 x 37 x 62 (см)
Размеры упаковки: 32 x 20 x 44 (см)
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 390 руб.
- Под заказ
- Код: 6927049000195
Отправка с 05 июня 2026Деревянная игрушка Classic World развивающая многофункциональная Ракета CW4121
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






