




Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Коробка для хранения высокого качества и имеет потрясающую графику Бакугана, а позже в ней можно хранить целые коллекции фигурок.
Эта игрушка наверняка порадует любого маленького поклонника серии Bakugan. Это станет отличным началом или дополнением к коллекции игрушек Bakugan.
Поклонники Bakugan битвы между персонажами, поэтому эта коробка Baku-Tin с портативной мини-ареной отлично подойдет для игры дома, во дворе, а также в дороге.
В комплект входят:
Баку-олово, которое можно использовать как мини-арену,
SA Bakugan Top,
SA Bakugan Bottom,
SA Power Ring,
SA Bakugan Card,
XL Bakugan Ripcord,
Bakugan Token,
карта персонажа,
2 карты ворот,
лист коллекционера.
Бакуган в наборе - особая атака Мантида.
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6067046, 20142169
в комплекте: фигурка, ripcord, карты, жестяная коробка
размеры сложенного Бакугана: ⌀ 3,6 см
размеры упаковки: 20 x 16,5 x 8 см
фигурка из пластика
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 165 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 6067046, 20142169
Игровой набор Spin Master - Legends Baku-Tin -Специальная атака + карты - Бакуган 6067046, 20142169
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






