




Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Фигурка Bakugan Legends Garganoid x Webam - Набор горгоноидных фигурок 2 шт. - Бакуган 6066256, 201140555
Коробка для хранения высокого качества и имеет потрясающую графику Бакугана, а позже в ней можно хранить целые коллекции фигурок.Высококачественный металлический ящик для хранения Баку-Тин идеально подходит для хранения вашей коллекции Бакуганов. При этом ваш любимый бакуган можно разместить прямо на нем, ведь он открывается на нем с помощью встроенного магнитного механизма.
Поклонники Bakugan знают всех персонажей мультсериала, поэтому эта коробка Baku-Tin доставит массу удовольствия, потому что только открыв коробку, они смогут узнать, какой таинственный Бакуган спрятан в ней, кроме фигурки Gargonoid x Webam уникальной формы Bakugan. Кроме того, в набор входят 4 Бакукора, 2 карты портала и 2 карты персонажей.
Эта игрушка наверняка порадует любого маленького поклонника серии Bakugan. Это станет отличным началом или дополнением к коллекции игрушек Bakugan.
в комплекте: таинственный Бакуган, фигурка Gargonoid X Webam, 4 BakuCores, 2 карты портала и 2 карты персонажей
размеры упаковки: 18,5 x 15 x 8 см
фигурка из пластика и металла
игрушка предназначена для детей от 6 лет
одна из фигур-сюрприз
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6066256, 201140555
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- Под заказ
- Код: 6066256, 201140555
Отправка с 06 мая 2026Игровой набор Spin Master - Bakugan Legends - Набор горгоноидных фигурок 2 шт. - Бакуган 6066256, 201140555
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






