




Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Стартовый пакет Бакугана включает фигурку Богомола , Титанового Драконоида и Трокса , а также 3 карты воинов, 1 кольцо улучшения, 3 карты персонажей, 2 карты порталов и 1 коллекционный лист.
Каждую фигурку можно объединить с кольцом, чтобы усилить ее мощь .
В набор входят 3 фигурки Бакуганов, 3 карты воинов, 1 кольцо улучшения, 3 карты персонажей, 2 карты порталов, 1 коллекционный лист.
размеры упаковки: 19,5 х 22 х 5,5 см.
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Эта игрушка непременно порадует каждого маленького поклонника серии Бакуган. Это станет прекрасным началом или дополнением к вашей коллекции игрушек Бакуган.
размеры упаковки: 19,5 x 22 x 5,5 см
фигурка из пластика
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6066989, 20142086
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 195 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 6066989 20142086
Игровой набор Spin Master -Стартовый набор 3 фигурки + карты - Бакуган 6066989, 20142086
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






