




Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Фигурка Bakugan Evolutions GILLATOR Ultra - Стартовый набор Эволюция 3 фигурки + карты - Бакуган 6063071, 20138097
В данном наборе вы найдете 3 круглых бакугана: металлический - Саирус Ультра, Драгоноид Эво, Ворриор ВэйлКак играть?Запустите шары на поле с баку-корами. Как только магнит на шаре соприкоснется с магнитом на карточке, произойдет превращение в необычного животного с индивидуальными способностями.В наборе также есть карты способностей и персонажа. Личные способности активируются картами способностей, в том числе и картами баку-кор.В чем отличие обычного бакугана от Ультра?В серии "ультра" превращение происходит в прыжке.Во 2-ой серии изменились сами баку-коры и правила игры. Помимо основных значений энергии, теперь появились дополнительные: энергия, атака и +/- к силе баку-гира.
Эта игрушка непременно порадует каждого маленького поклонника серии Бакуган. Это станет прекрасным началом или дополнением к вашей коллекции игрушек Бакуган.
размеры упаковки: 25,5 x 20,5 x 6,5 см
фигурка из пластика и металла
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6063071, 20138097
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 205 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- Под заказ
- Код: 6063071, 20138097
Отправка с 06 мая 2026Игровой набор Spin Master - Стартовый набор 3 фигурки + карты - Бакуган 6063071, 20138097
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






