




Игровой набор Spin Master - Фигурки и карты Эноха Талана и Ауксилтавра - Бакуган 6065588 20139593
Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Игровой набор Spin Master Bakugan Evolutions Battle AMP Pack изготовлен из высококачественных материалов и состоит из:
1 Ультра Бакуган,
1 Баку-Гир,
1 основной бакуган,
1 Геоган,
1 Наноган,
4 бакинских ядра,
2 карты персонажей,
3 карты навыков,
2 карты ворот,
1 руководство.
Эта игрушка наверняка порадует любого поклонника серии Bakugan. Это станет отличным началом или дополнением к коллекции игрушек Bakugan.
размеры упаковки: 31 x 26 x 7 см
фигурка из высококачественного пластика
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6065588 20139593
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 6065588 20139593
Игровой набор Spin Master - Фигурки и карты Эноха Талана и Ауксилтавра - Бакуган 6065588 20139593
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






