




Игровой набор Spin Master Фигурка Bakugan Legends: Cycloid, Arcleon, Nillious, Hydorous - Боевой набор 5 фигурок - Бакуган 6065913, 20140063
Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Игровой набор Spin Master Фигурка Bakugan Legends: Cycloid, Arcleon, Nillious, Hydorous - Боевой набор 5 фигурок - Бакуган 6065913, 20140063
Набор фигурок «Легенды Бакугана» — отличное предложение для всех маленьких коллекционеров, которые внимательно следят за судьбой любимых существ и играют роль дрессировщиков. Пакет Legends Collection Pack состоит из 5 фигурок уникальной формы Bakugan; Cycloid, Arcleon, светящаяся Nova Nilliious, Hudrous Ultra + Baku-Gear и 6 BakuCores, 3 карты персонажей, 2 карты портала, 2 карты способностей и лист для коллекционеров.
Эта игрушка наверняка порадует любого маленького поклонника серии Bakugan. Это станет отличным началом или дополнением к коллекции игрушек Bakugan.
размеры упаковки: 30,5 х 25,5 х 7 см
фигурка из пластика и металла
необходимые батареи: 1xLR44
тестовые батареи в комплекте
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Производитель : Spin Master ( Канада)
код производителя: 6065913, 20140063
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 6065913, 20140063
Игровой набор Spin Master - Боевой набор 5 фигурок - Бакуган 6065913, 20140063
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






