




Подарите ребенку уникальный подарок на долгие месяцы. Tiny Love 5in1 предлагает множество возможностей с 6-месячного возраста. Детские развивающие ходунки-каталка имеют электронную панель, которая заинтересует ребенка и будет побуждать его исследовать цвета, формы и звуки. Каталка Tiny Love имеет поворотное переднее колесо на 360˚ с возможностью блокировки для безопасности младенцев. Этот продукт является отличным подарком для вашего малыша.
Легкая трансформация: Для игр сидя и стоя, первых шагов и катания – всё в одной игрушке
2 положения: Легкое переключение между режимами- одним нажатием
Безопасность: Инновационное управление скоростью в трёх режимах
Развивает мелкую моторику: Многофункциональная электронная музыкальная панель для развития малыша
Комфорт: Можно играть как дома, так и на прогулке
Инновационный игровой комплекс 5 в 1, который растёт вместе с ребенком и помогает ему на основных этапах развития мобильности:
1) «сидим и играем»,
2) «стоим и играем»,
3) «делаем первые шаги» (ходунки);
4) «учимся кататься и держать равновесие»;
5) «гуляем и играем - возим игрушки».
Каталка состоит из 2-х взаимодополняемых частей, первая помогают малышам безопасно осваивать навыки передвижения, а вторая гармонично развиваться и весело проводить время.Универсальная каталка-беговел имеет 3 колеса-ролика. Передний ролик оснащен ограничителем скорости, который обеспечивает безопасность при первых шагах ребенка, кроме того он поворачивается на 360˚. Все колеса имеют мягкое покрытие для снижения шума.
На корпусе каталки есть контейнер для перевозки игрушек.Вторая часть – это съемный игровой интерактивный модуль, который способствует когнитивному развитию и тренировке координации движений. Он включает в себя зеркальце, музыкальные кнопки с 2 мелодиями, ручки и переключатели, вращающиеся шестеренки, пищалку и шарик - погремушку с бусинками.
Производитель:Tiny Love
Страна обладатель бренда: Израиль
Тип :каталка-качалка
Рекомендванный возраст от 6 мес до 3 лет.
Размер:45 х 37 x 57 см
Работает от батареек 3 х AAA / LR3 (в комплект не входят)
Эффекты:звук
Материал:пластик
Размеры упаковки :60x37x56 см
Вес:3 кг
Максимальная нагрузка: 25кг
Купить каталку Tiny Love 5 в 1 с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 380 руб.
- Под заказ
- Код: 7290108862461
Отправка с 04 июня 2026Детские развивающие ходунки-каталка Tiny Love 5в1 голубые
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






