




Активный игровой центр-прыгунки - настоящее приключение для малыша.Невероятно насыщенные цветом игрушки в виде животных из разных уголков мира-не только развивают осязание и зрение, но и, благодаря движущимся фрагментам, повышают двигательную способность ребенка.Не стоит забывать и о присущих звуковых эффектах, музыке и веселых мигающих огнях.
Удобное и контурное сиденье сконструировано таким образом, чтобы ребенок в любое время мог получить доступ ко всем игрушкам, свободно вращаясь на 360 градусов.Это облегчит развитие подвижности ребенка.
Доступно так же 3 регулировки высоты, так что прыгунки взрослеют вместе с вашим ребенком! Игровой центр компактно и легко складывается и хранится под кроватью, диваном или другом удобном для вас месте.
Интерактивная панель (съемная): питание 3 АА-не входит в комплект, 2-ступенчатая регулировка громкости, на панели есть вращающийся слон, подвесной попугай .
Сиденье можно снять и постирать по мере необходимости, продукт можно содержать в чистоте без проблем.
- Простой и быстрый монтаж
- Прочная отдельно стоящая стальная рама позволяет ребенку безопасно прыгать
- Интерактивная панель с игрушками вознаграждает ребенка прыжками с огнями, звуком и музыкой
- Ребенок поворачивает барабан, чтобы включить свет и музыку
- Ребенок может погреметь висящей совой и птичкой
- Милый маленький тигренок играет с ребенком в прятки
- Висячая обезьяна, которую малыш может качать
- Вращающееся колесо с радугой
- Мягкие крышки пружин и шнура обеспечивают безопасность маленьких пальцев
- Трехступенчатая регулировка высоты в зависимости от роста ребенка
- Облако, радуга и солнце во вращающемся шаре.
- От 6 до 18 месяцев при максимальном весе 11 кг
- Красочная упаковка идеально подходит для подарка
Размеры продукта:
Высота: 90 см
Основание: 80 x 76 см
3 уровня регулировки:
Высота от земли до сиденья: 30cm \ 35cm \ 40см
Высота от земли до столешницы: 40 см \ 45 см \ 50 см
Производитель: MalPlay
Страна бренда : Польша
Материал изготовления: Металл, текстиль, пластик
Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев
Питание: 3 х АА батареи (в комплект не входят)
Максимальный вес ребенка-11 кг.
Максимальный рост ребенка: 81 см
Вес изделия: 8 кг
Размеры упаковки: 56 x19 x 63 см
Купить игровой развивающий центр-прыгунки с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Крепление прыгунков | На систему подвески |
| Материал изготовления | Металл, Текстиль, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Производитель | MalPlay |
- Цена: 380 руб.
- Под заказ
- Код: 5901924222576
Отправка с 05 июня 2026Детские прыгунки игровой центр JUMPER MalPlay 108429
380 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






