




Шезлонг Hoopla идеально подходит для новорожденных и младенцев, которым нужно теплое, уютное место для отдыха и игр. Благодаря эргономичному дизайну и мягкому вкладышу, обеспечивает ребенку комфорт и правильную поддержку с первых дней жизни. Матрас легко снимается и стирается, что гарантирует гигиену на самом высоком уровне. Это отличная поддержка для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок чувствовал себя в безопасности и комфортно. Детское кресло-качалка Chicco Hoopla устанавливается в двух положениях: качающемся и неподвижном. Спинка регулируется в нескольких удобных для малыша положениях. Для новорожденных детей предусмотрен специальный мягкий вкладыш. Сиденье шезлонга Hoopla широкое, с мягкой обивкой, для обеспечения оптимального комфорта.
- Hoopla - это больше, чем просто шезлонг – это также инструмент для поддержки развития ребенка. Шезлонг с подвесными игрушками рекомендуется к использованию для детей от рождения до 6 месяцев (до 9 кг), а мягкое кресло для отдыха ребенка от 6 месяцев (до 18 кг).
- Игрушечная дуга, оснащенная запатентованной системой SlideLine, разработанной в сотрудничестве с психологоми развития, позволяет перемещать игрушки вдоль оголовья, адаптируя их к диапазону ручек малыша. Это стимулирует сенсорное, когнитивное и психомоторное развитие ребенка, поощряя взаимодействие и изучение мира.
- Шезлонг Hoopla растет вместе с ребенком, приспосабливаясь к его потребностям. Спинка может быть установлена в четырех разных положениях с помощью интуитивно понятных боковых кнопок.
- Благодаря функции блокировки качания родители могут выбрать постоянный или раскачивающийся режим, чтобы малыш хорошо выспался или повеселился.
- Благодаря функции складывания в системе 2D шезлонг Hoopla можно легко хранить и транспортировать.
- Компактные размеры в сложенном виде позволяют ему поместиться даже в небольших помещениях, что делает его идеальным выбором как для дома, так и для отдыха.
- Прочная конструкция и легкий вес (всего 3,4 кг) гарантируют удобство использования каждый день.
Краткие характеристики :
- современный дизайн
- нежные приятные расцветки
- надежная устойчивая конструкция
- материал: натуральный гигроскопичный текстиль, приятный на ощупь и не вызывающий аллергических реакций
- все тканевые детали съемные, легко стираются и быстро сохнут
- подходит для детей от 0 до 18 кг (0-9 кг в качестве шезлонга, 9-12 кг в качестве сиденья)
- удобное широкое сидение
- 4 положения спинки
- мягкий вкладыш для новорожденных
- регулируемый подголовник
- кресло устанавливается в двух режимах: качающийся и фиксированный
- дополнительная защита в виде ремней безопасности
- удобные тканевые ручки для переноски
- съемная дуга с игрушками
- игрушки подвески — 3 шт
- в сложенном виде кресло-качалка занимает совсем мало места, что удобно для транспортировки или хранения.
Производитель : Chicco
Страна бренда : Италия
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал изготовления :металл, пластик, текстиль
Выполняет функцию шезлонга: от рождения до 12 месяцев
Выполняет функцию стульчика: от 12 месяцев до веса ребенка 18 кг
Размер шезлонга : 78 × 47 × 62 см
Размеры упаковки: 80 x 50 x 30 см
Вес с упаковкой: 5,3 кг
Купить детский шезлонг Chicco Hoopla с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 450 руб.
- Под заказ
- Код: 00079840770000
Отправка с 05 мая 2026Детский шезлонг Chicco Hoopla | Grey
450 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






