




Электронные качели-шезлонг Caretero Bugies .Эти детские электрокачели – одна из шикарных моделей элитного сектора польской детской продукции. Очень приятная на ощупь поверхность сиденья и эргономичная форма ложа позволят крохе выбрать максимально удобную позу для сладкого сна или игры с плюшевыми друзьями.Caretero Bugies - практичные качели-шезлонг с функцией качания, подключаемые к электросети, станут незаменимыми в ежедневном уходе за ребенком.Особенности конструкции :складная конструкция, не скользящие ножки, регулируемый наклон спинки
Отвлечь малыша от капризов и подарить ему увлекательный досуг поможет эта удобная и функциональная модель. Широкое сиденье в детских электронных качелях Caretero Bugies (Каретеро Багис) поворачиваются на 90° и имеет 2-хпозиционную спинку. Для развлечения крохи предусмотрена яркая карусель с проигрыванием музыки и вращающимися игрушками. За безопасность в детских электронных качелях Caretero Bugies (Каретеро Багис) отвечает оградительный столик с разделителем ножек. Когда нужно успокоить карапуза, можно выбрать одну из пяти скоростей качания и установить время на таймере. Если у вас все еще нет такого полезного помощника в доме, купите детские электронные качели Caretero Bugies (Каретеро Багис) по разумной цене. Конструкция имеет надежный каркас с антискользящими ножками, обеспечивающими ее устойчивость
Характеристики детских электронных качелей Caretero Bugies (Каретеро Багис):
возраст: для малышей с рождения
вес ребенка: до 12-ти кг
цветная обивка, нежная на ощупь, выполнена из антиаллергенного текстиля
широкое и удобное сиденье
сиденье разворачивается на 90°
мягкая подушка под голову
съемная люлька
антимоскитная сетка для комфортного отдыха на свежем воздухе
2-х позиционная спинка
музыкальный блок проигрывает мелодии
вращающаяся карусель с лампочками и игрушками
5 скоростей качания
автоматический таймер отключает функцию качания через 8, 15 или 30 минут
пятиточечная система ремней безопасности
ограничительный столик с разделителем ножек
прочные ножки с противоскользящими накладками
центральный модуль работает от 4-х батареек LR20 или блока питания
очень компактно складываются
изделие обладает сертификатами EN 16232, EN 71.
Размеры детских электронных качелей Caretero Bugies (Каретеро Багис):
вариант с разложенной рамой, см: длина – 110, ширина – 90, высота – 104
вариант со сложенной рамой, см: длина – 110, ширина – 48, высота – 110
спинка сиденья, см: длина – 44, ширина – 52
сиденье, см: длина – 44, ширина – 35
в упаковке, см: длина – 47, ширина – 32, высота – 65,5.
Вес :9.2 кг
Производитель: Caretero S.J. Poland, Caretero, 9 Rybnicka str,, 43-190, Mikolow, Польша
Купить детские электрокачели Caretero Bugies с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Съемный чехол для сиденья, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 580 руб.
- Под заказ
- Код: TERO8075
Отправка с 07 мая 2026Электронные качели-шезлонг Caretero Bugies | Grey
580 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






