




Заботясь о комфорте и правильном развитии малышей была создана качель-качалка Lionelo Ralf. Движение покачивания не только ассоциируется с безопасностью и успокоением для ребенка, напоминая пребывание в мамином животе, но и положительно влияет на приобретение новых навыков.
Качалкой-шезлонгом Lionelo Ralf ребенок может пользоваться с рождения до тех пор, пока его вес не достигнет 9 кг или пока он не начнет самостоятельно сидеть. Изделие оснащено функцией автоматического обнаружения движения. Датчик обнаружит движения ребенка и начнет укачивать его так же инстинктивно, как и тот, кто за ним ухаживает. Качалка Lionelo Ralf имеет возможность качания с пятью различными уровнями скорости. Покачивание осуществляется в стороны: вправо-влево. Встроенный таймер позволяет выбрать одно из трех времен покачивания - 8, 15 или 30 минут. А встроенная музыкальная панель с 12 умиротворяющими мелодиями и съемной каруселью с 2 игрушками успешно займут малыша.
Lionelo Ralf оснащена механизмом фиксации, поэтому вы можете легко превратить ее из качели в шезлонг. Благодаря регулировке наклона спинки в 2 режимах, ребенок может находиться в ней в лежачем или полулежачем положении. Также шезлонг оснащен широким сиденьем с правильным профилем, а голова малыша защищена мягкой подушкой. В случае загрязнения чехол можно легко снять и постирать, а само изделие можно легко перемещать из комнаты в комнату благодаря его небольшому весу.
В качели есть 5-точечные ремни безопасности и нескользящие накладки для защиты пола от царапин. Все настройки вы выбираете с сенсорной панели управления или с помощью пульта дистанционного управления. Возможны два способа питания - от аккумулятора или от сети. Устройство имеет USB-вход.
Электрокачели для новорожденных Lionelo Ralf :
2 в 1: качалка и шезлонг
Направление качания: вправо-влево
2-ступенчатая регулировка наклона спинки, 5-ступенчатая регулировка скорости качания
Автоматическое обнаружение движения-качалка включается автоматически при обнаружении движений ребенка
Управление с сенсорной панели управления или с помощью пульта дистанционного управления
Блокировка качания (функция лежака)
Таймер с возможностью установки на 8, 15 или 30 минут
Возможность воспроизведения музыки - 12 успокаивающих мелодий
Широкая, правильно очерченная спинка, мягкая, удобная подушка для головы
5-точечные ремни безопасности
Дуга с игрушками
Очень тихая работа
Съемная моющаяся обивка
Питание от батареи или сети-USB вход
Характеристики шезлонга Lionelo June
Бренд: Lionelo
Модель: Ralf
Максимальный вес ребенка: 9 кг
Размеры шезлонга с каруселью: 70 x 65 x 82 см
Размеры без карусели: 70 x 65 x 54 см
Размеры сиденья: 50 x 76 см
Весовой диапазон: до 9 кг (или когда ребенок начинает сидеть)
Ремни безопасности: 5-точечные
5 скоростей качания
12 мелодий
Дуга с двумя игрушками
Питание от батареи (4 x LR14) или от сети
Вес без упаковки (кг) 4.8 кг
Вес с упаковкой (кг) 6 кг
Размер упаковки 54х19х51 см
Купить детский шезлонг Lionelo с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Мелодии, Регулируемая спинка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 550 руб.
- В наличии
- Код: 5903771704618
Электрокачели для новорожденных Lionelo Ralf | Grey Graphite
550 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






