




Детский шезлонг Lionelo June можно использовать детям с первого дня жизни до достижения ими веса 9 кг или когда они начинают сидеть без посторонней помощи. Он имитирует естественное уравновешивающее движение укачивания, поэтому малыш будет чувствовать себя почти как на руках у родителя. При этом за его сохранность можно не беспокоиться, ведь Lionelo June выполнен из устойчивой конструкции и 3-точечных ремней, оснащенных мягким протектором.
Ребенок, укатанный в качалке, может спокойно отдыхать. Благодаря правильному профилированному сиденью Lionelo June сохранено правильное положение опоры для позвоночника и головы ребенка. Обшивка изделия вырезана таким образом, чтобы адаптироваться к естественным изгибам тела, равномерно распределяя его вес.У шезлонга Lionelo June одно положение спинки, механически оно не регулируется. Спинка адаптируется под весом ребенка, принимая оптимальное положение.
Кроме того, он приятен на ощупь, не раздражает кожу и его можно мыть. Спокойный отдых важен, но вы, вероятно, задаетесь вопросом, что, если ваш малыш в настроении повеселиться? У качалки Lionelo June есть съемная дуга с двумя игрушками, которые с успехом займут ребенка, желающего немного развлечься. Красочные аксессуары будут эффективно побуждать малыша двигаться и вытягивать ручки, чтобы удовлетворить любопытство. Благодаря минималистичному дизайну кресла-качалки Lionelo June оно впишется практически в любой интерьер.
С таким помощником не стоит расставаться! Небольшой вес позволяет легко перемещать его между комнатами и брать с собой в каждую поездку, даже самую маленькую, к друзьям, живущим поблизости. Вы можете легко сложить его, благодаря чему качалка Lionelo June не займет много места в машине. Компактное складывание — это еще и удобное хранение! Кроме того, нескользящие элементы предотвращают смещение качельки во время использования и защищают пол от царапин.
Естественное, балансирующее движение качания-без лишних дополнительных стимулов
Правильная поддержка позвоночника ребенка
Подвесные игрушки
От рождения до достижения ребенком веса 9 кг (или момента, когда он начинает сидеть самостоятельно)
3-точечные ремни безопасности с мягкой защитой и регулировкой ширины
Безопасное место для игр и отдыха
Легкий вес 2,8 кг
Стабильная конструкция
Противоскользящие элементы для защиты пола
Система складывания
Мягкие материалы обшивки, приятные для нежной кожи ребенка
Характеристики шезлонга Lionelo June
• Бренд: Lionelo
• Модель: June
• Размеры разложенного шезлонга: 48x46x69 см
• Размеры сложенного шезлонга: 46 x 70 x 13 см
• Вес с упаковкой 3,6 кг
• Максимальный вес ребенка: 9 кг
• Материал: 100% Полиэстер, пластмасса ABS + PP
• Размер упаковки 75х13х47 см
Купить детский шезлонг Lionelo Pascal с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 397 руб.
- В наличии
- Код: 5906656873959
Детский шезлонг Lionelo June | Grey Graphite
397 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






