




Интерактивный пингвинчик Little Live Pets — это милый питомец, который умеет ходить, танцевать и точно не оставит никого равнодушным, ведь он такой очаровательный!
Этот игрушечный пингвин оживает при взаимодействии, издавая звуки и двигаясь, как настоящий, что делает игру увлекательной и реалистичной. С ним дети смогут не только весело провести время, но и почувствовать себя заботливыми владельцами настоящего питомца.Очаровательный Пингвин, который любит ходить. Вы можете взять его на прогулку на специальном поводке, прикрепленном к подтяжкам пингвина. У него такой мягкий и приятный мех, что ты не перестанешь его гладить и обнимать! И ему это просто нравится, о чем он, конечно, даст вам знать! Когда он счастлив, он машет крыльями.
Интерактивный пингвинчик имеет более 25 звуков и реакций. Помимо прогулок, он также любит кивать под музыку, которую играет. А после целого игрового дня накормите его рыбкой, чтобы у него хватило сил на новую совместную прогулку.
Пингвинчик оживает, двигаясь и издавая звуки, что делает его идеальным для ролевых игр и развивает воображение;
Игрушка может ходить и танцевать, добавляя интерактивные элементы и делая игру более динамичной и веселой;
Мягкий на ощупь материал придает игрушке приятные тактильные ощущения, что делает её особенно привлекательной для детей;
Игрушка легко управляется, что делает её доступной для детей младшего возраста и помогает им развивать координацию;
Идеально подходит для создания увлекательных историй и приключений, помогая ребёнку развивать социальные навыки через игру;
Компактный размер пингвинчика позволяет брать его с собой на прогулку или в поездку, чтобы играть где угодно.
В комплекте:
Интерактивная питомец пингвинчик;
Аксессуары для игры с питомцем.
ВНИМАНИЕ! Для работы требуются батарейки: 3 xAA.( Тестовые батарейки в комплекте )
Характеристики:
Рекомендованный возраст: 5+
Производитель: Moose
Пол ребенка: мальчики и девочки
Размер упаковки: ок. 24 x 24 x 14 см
Купить интерактивную игрушку Little Live Pets с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 26535
Интерактивная игрушка Пингвинчик Little Live Pets 26535
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






