




Деревянные образовательные ходунки-толкатель 2в1-Boho Chic Wooden Collection. Новая коллекция Tiny Love Boho Chic была создана для поддержки развития младенцев и малышей посредством игры и познания.
Эта красивая новая коллекция деревянных игрушек с потрясающим дизайном и теплым традиционным шармом была создана для творческого веселья и бесконечных часов веселья и обучения!
Модный дизайн и уникальная цветовая палитра коллекции Boho Chic дополнят интерьер вашего дома и создадут приятное пространство, способствуя врожденной способности вашего ребенка исследовать и развиваться.
Деревянные ходунки красивого, приятного для восприятия дизайна, изготовленные из высококачественной древесины, способствуют росту и развитию вашего малыша благодаря 11 увлекательным занятиям.Созданный с любовью и заботой экспертами по развитию детей, этот метод поддерживает развитие ребенка и побуждает родителей открывать для себя мир вместе со своими малышами. Уникальный метод развития Tiny Love фокусируется на 6 базовых навыках: эмоции, креативность, моторика, коммуникация, чувства, ассоциации.
- Развивает мелкую моторику и контроль над телом
- Натуральный дизайн-часть коллекции Boho Chic
Широкий выбор активности, прочная конструкция и уникальные противоскользящие колеса с резиновыми ободами.
Характеристики:
- Возрастная группа: от одного года
- Тип: ходунки-каталка 2 в 1
- Развивает моторику и контроль тела
- Естественный дизайн - часть коллекции Boho Chic
- Ручка для толкания
- Вращающаяся тарелка с туканом
- Лоток для складывания игрушек
- Вращающиеся шестерни разных размеров
- Игра в передвижение бусинок
- Трек для передвижения зверей
- Прорезиненные колеса для тихого и мягкого хода
- Фигурки для перемещения по треку на боковой стороне
- Вращающиеся пластины
Производитель: Tiny Love
Страна бренда : Израиль
Гарантия качества : Оригинал
Возраст: от 1 года +
Изготовлены из высококачественной экологически чистой древесины
Комплектация: Ходунки-каталка
Габариты: 45х34х32 см
Вес :2,8 кг
Купить деревянные развивающие ходунки-каталка 2 в 1 Tiny Love Boho Chic с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 290 руб.
- Под заказ
- Код: 7290108862980
Отправка с 04 июня 2026Деревянные развивающие ходунки-каталка 2 в 1 Tiny Love Boho Chic
290 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






