




Диван из пластика 2-х местный Corfu Seat, – это удобный недорогой диван, который идеально подойдет для комфортного отдыха в вашем саду. Возможность без труда переносить комплект с места на место обеспечивается за счет неметаллического каркаса, что так же гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Диван под искусственный ротанг изготовлен из прочного погодостойкого пластика, имитирующего ротанг. Благодаря стойкому полипропилену цвета не выгорают на солнце и не бледнеют со временем. Чехлы на подушках выполнены из плотной ткани, так же устойчивой к атмосферным явлениям.Удобные и прочные подушки с застежкой-молнией еще больше повышают его функциональность.
Сборку (монтаж) пластиковой продукции рекомендовано производить при температуре воздуха выше 5 градусов тепла. (Пластик должен "согреться" - 2 часа отстояться в тёплом помещении перед сборкой, если продукция заносится с мороза).
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Простая сборка без инструмента
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Легко мыть и удобно хранить
Материал основания :пластик, искусственный ротанг
Тип садовой мебели :диван / скамья
Цвет - графит, капучино, коричневый
Высота - 79 см
Длина - 128 см
Ширина - 70 см
Вес -17.5 кг
Комплектация - диван, 2 мягкие подушки
Максимальная нагрузка 220 кг
Информация для покупателя
Страна - Израиль
Торговая марка - Keter
Информация о производителе - Keter Plastic Ltd, 2 Sapir St. Industrial Area, Herzliya 46852, Israel
Купить садовый диван Keter Corfu Love Seat с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
Под заказ 5 дней



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Диван |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Длина | 128 см |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственный ротанг |
| Вид мебели | Диван |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
- Цена: 740 руб.
- Под заказ
- Код: 223214
Отправка с 26 апреля 2026Диван Keter Корфу сет (Corfu set) коричневый
740 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






