




Игрушка Bruder Пикап Dodge RAM 2500 со спасателем (артикул 02506) — это детализированная модель в масштабе 1:16, оснащенная светозвуковым модулем и полным набором аксессуаров для водных спасательных операций. Культовый американский пикап Dodge RAM теперь в виде спасательного автомобиля. Игрушечная модель RAM от Bruder полностью имитирует функционал и внешний вид настоящего.
Внедорожник RAM 2500 спасательный с фигуркой, доской и звуковым модулем Bruder 02506 - это мощный автомобиль, который не боится повседневных проблем. Передвижение по песчаным пляжам не представляет для него никаких проблем, поэтому он используется в спасении воды. Обладая высокой мощностью, автомобиль был тщательно спроектирован фирмой Bruder и изготовлен из высококачественного материала, благодаря чему он имеет большие шансы стать любимой игрушкой детей во всем мире. Открывающиеся двери кабины, поворотная ось, резиновые колеса и открывающийся люк-вот некоторые из преимуществ этого автомобиля. В комплект входит фигурка спасателя вместе с аксессуарами, которую можно разместить за рулем автомобиля. Человечка Bruder можно не только посадить в автомобиль, но и зафиксировать на сапборт и вложить в руки весло или спасательный буй.
- Все четыре двери кабины и задний борт кузова открываются.
- Передняя ось поворачивается с помощью удлинителя руля (вставляется через люк в крыше).
- Свет и звук: В комплекте идет модуль (арт. 02802), имитирующий сирену и проблесковые маячки (синие, красные или оранжевые накладки).
- Ходовая часть: Подпружиненные передняя и задняя оси обеспечивают плавный ход по неровностям.
- Колеса имеют протекторы, что обеспечивает отличную сцепку с дорогой
- Есть держатель для спасательных принадлежностей, установленный на задней части автомобиля
- Комплект спасателя: Включает полностью подвижную фигурку спасателя в жилете и доску для сапсерфинга (SUP) с веслом и креплением для перевозки в кузове.
- Фигурка имеет подвижные конечности (руки (в плечах и локтях), ноги (в бедре и коленях), голова)
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Масштаб игрушки: 1:16
В комплекте: машина, фигурка спасателя с аксессуарами.
Размер внедорожника: 40×17.8×17 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 1450 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025069 |
- Цена: 240 руб.
- В наличии
- Код: 02506
Игрушка Bruder Пикап Dodge RAM 2500 с фигуркой спасателя 02506 ( свет, звук)
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






