




Игрушечный внедорожник Bruder это детализированная копия настоящего автомобиля Land Rover Defender. Зелёный джип оснащён: - открывающиеся боковые и задняя двери. - открывающийся капот. - поворот колёс от руля. Для удобства предусмотрен удлинитель рулевой колонки через крышу машинки. - 2 фигурки: человек и собака. Фигурка человека оснащена съёмными аксессуарами (нож, ружьё, поводок, переноска для собаки, миска). Большие машинки Брудер отлично подходят для активных игр в песочнице и дома. Большой игрушечный внедорожник отлично подойдёт для детей от 4 лет как подарок на день рождения, новый год или просто так.
Внедорожник Land Rover с лесником и собакой Bruder 02587:
• в кабине водителя можно поместить до 2-ух фигурок Брудер;
• люк на крыше съемный;
• под машиной имеется съемный руль. Достаньте его и вставьте его через люк на крыше, чтобы управлять передними колесами машины извне;
• фигурка имеет подвижные конечности - руки (в плечах и локтях), ноги (в бедре и коленях), голова. Может удерживать тематические аксессуары;
• на собаку можно надеть тематические аксессуары;
• внедорожник имеет протекторные шины, боковые и задняя двери открываются, также открывается капот;
• в наборе есть запасное колесо;
• для перевозки собаки имеется клетка, которая открывается и закрывается на защелку. Клетку можно поместить в кузов внедорожника;
• набор изготовлен из высококачественных и ударопрочных безопасных материалов;
• подходит для игр дома и на улице
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Масштаб игрушки: 1:16
В комплекте: внедорожник, фигурка, собака
Размер внедорожника: 28х16,5х11,5 см
Размер прицепа: 27х13 см
Размер упаковки: 58,5х18,5х19,5 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 руб.






