




Bruder 02500 RAM 2500 Power Wagon — это детализированная модель пикапа в масштабе 1:16, изготовленная в Германии из высокопрочного ABS-пластика. Игрушка полностью повторяет дизайн реального внедорожника и предназначена для детей от 3 лет. Этот мощный автомобиль с эффектным дизайном Power Wagon теперь пополнил линейку Bruder . Как и настоящий автомобиль, игрушка оснащена двухместной кабиной с четырьмя дверями. Все двери открываются, позволяя разместить четыре фигурки Bworld. Эта модель в масштабе 1:16 оснащена подвеской на обеих осях для обеспечения комфорта и проходимости. При этом передняя ось может управляться с помощью входящего в комплект удлинителя рулевого колеса. Задний борт открывается для перевозки грузов, а в грузовом отсеке достаточно места для поддонов Bruder , каркасов для поддонов или тюков соломы (аксессуары 02415/02342, не входят в комплект поставки). Опционально доступный модуль света и звука (аксессуар 02802) можно установить после открытия люка на крыше, чтобы сделать игру еще более увлекательной. Приобретается отдельно
- Модель отличается высокой функциональностью, что позволяет использовать её как для домашних игр, так и для игры на улице.
- Управление: В комплекте идет дополнительный руль-удлинитель, который вставляется через люк в крыше, позволяя управлять передней осью.
- Все четыре двери открываются, внутри кабины достаточно места для размещения четырех фигурок серии bworld.
- Задний борт багажника откидывается для удобной погрузки.
- На крыше расположен люк для установки светозвукового модуля (продается отдельно, артикул 02802).
- Ходовая часть: Машинка оснащена подпружиненными (амортизированными) передней и задней осями для плавной езды по неровностям.
- Колеса: Шины выполнены из резины с реалистичным протектором, имитирующим внедорожные покрышки.
- Сцепка: Съемное тягово-сцепное устройство позволяет присоединять различные прицепы Bruder.
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Размер : 40 × 17 × 15 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 990 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025007 |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 02500
Игрушка Bruder 02500 Пикап RAM 2500
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






