




Готовый к приключениям Jeep Wrangler Rubicon Unlimited – оснащен съемной крышей, открывающимися дверями и капотом, а также местом для 4 фигурок BRUDER bworld. Каяки сегодня стали символом спортивной и развлекательной игры на воде, сочетая в себе преимущества целостной фитнес-тренировки и исключительную близость к природе. Чтобы еще больше усилить приключение, можно использовать блестящий внедорожный Jeep Wrangler Rubicon Unlimited.
Этот автомобиль предлагает не только отличные внедорожные возможности, но и уникальные функции, которые сделают путешествие еще более интересным. Возможность открывания капота, задней двери и всех четырех боковых дверей, а также съемной сегментированной крыши из двух частей позволяют легко адаптироваться к погодным условиям и наслаждаться приключениями в полной мере. Интерьер автомобиля предлагает место для четырех фигурок BRUDER bworld, а съемное заднее сиденье позволяет перевозить дополнительные аксессуары в грузовом отсеке.
Дополнительное удлинение рулевого колеса облегчает управление. Jeep оснащен подвеской, типичной для внедорожников, шинами с протектором и хромированными колесами в стиле внедорожника, что подчеркивает его характер внедорожника. Чтобы еще больше расширить возможности для отдыха, в комплект входит багажник на крыше, на котором можно перевозить каяк. С этим решением путешествие в поисках новых водных приключений становится полным и реалистичным развлечением.
- Джип выполнен в масштабе: 1:16
- машинка выполнена в строгом соответствии и с соблюдением всех внешних особенностей автомобиля – прототипа.
- дверь можно открыть
- при маневре передние колеса джипа поворачиваются.
- открывающийся задний люк
- открывание капота двигателя
- плавающий каяк, гребец со шлемом и веслом
- управляемый и внедорожный передний мост
- Внедорожник отличается большими колесами с четкими резиновыми протекторами.
- Джип совместим с фигурками из серии BWORLD
- Внедорожник изготовлен из высококачественных материалов, соответствующих нормам безопасности.
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Размеры: 32,9 см × 14,4 см × 14,2 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 1090 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025298 |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 02529
Игрушка Bruder Внедорожник Jeep Wrangler Rubicon Unlimited с фигуркой 02529
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






