




Стульчик для кормления Kinderkraft Yummy - это стульчик для кормления, предназначенный для самых маленьких, сидящих детей. Благодаря 3-ступенчатой регулировке спинки он отлично подходит для малышей в первые месяцы жизни. Регулируемая подставка для ног может плавно адаптироваться к росту ребенка. В свою очередь, регулируемый 3-точечный лоток позволяет свободно регулировать расстояние от ребенка.
Съемную столешницу можно мыть под проточной водой-в ней есть специальное место для чашки или бутылки с водой. Ремни могут быть установлены на 2 высоты. Вы легко сопоставите их с ростом вашего малыша. Они имеют мягкие протекторы, которые повышают комфорт нахождения в стульчике.
Стульчик для кормления Kinderkraft Yummy имеет легкий, но устойчивый дизайн. Он будет служить вам годами. Еще одно его преимущество-универсальность-стульчик можно подогнать под любой стол благодаря 7-ступенчатой регулировке высоты. Его легко сложить, а благодаря возможности прикрепить лоток к задним ножкам он занимает еще меньше места.
Особенности стульчика для кормления Kinderkraft Yummy
3 уровня регулировки спинки
Простота сборки и хранения
Регулируемая и съемная столешница с двойным лотком
Удобное сидение из эко-кожи
Колеса на ножках для удобной транспортировки
Противоскользящие накладки на передних ножках
Регулируемая подножка в 3-х положениях
Регулировка высоты. С помощью 7-ми уровневой регулировки высоты стульчик можно легко использовать для столов различной высоты
Регулировка спинки. 3-х уровневая регулировка спинки (до положения полулежа)
Подножка для ног. Регулируется в 3-х положениях, обеспечивая комфорт вашему ребенку
Регулируемая столешница. Позволяет легко посадить ребенка в стульчик и отрегулировать расстояние столешницы в 3-х положениях. С дополнительным двойным лотком, легко чистить
Стабильность. Прочный каркас изготовлен из легкого и прочного алюминия.
Ремни безопасности. 5-ти точечные ремни безопасности легко крепятся и отстегиваются. Съемные для мытья. Практическое решение
Чехол изготовлен из эко-кожи, мягкий и приятный на ощупь. Прочный материал, устойчивый к грязи, легко моется
Быстрое и легкое сложение стульчика
Удобная ручка на спинке стула для удобной переноски
Колеса на задних ножках стульчика облегчают передвижение, покрыты резиной, чтобы не поцарапать пол
Производитель: Kinderkraft
Страна бренда : Польша
Модель: Yummy
Материалы: пластик полипропилен, чехол: эко кожа, каркас: алюминий;
Возраст ребенка: от 6-ти месяцев до 5-ти лет;
Размеры стульчика: 105 х 55,5 х 84,5 см
Высота столешницы регулируется в диапазоне от 57 см до 74 см
Вес: 8,4 кг
Купить стульчик для кормления с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
- Цена: 410 руб.
- В наличии
- Код: 5902533925032
Стульчик для кормления Kinderkraft Yummy Grey
410 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






