




Range Rover Velar играет ключевую роль в производительности и комфорте. Модель Velar прекрасно сочетает в себе элегантность и внедорожную функциональность, предлагая водителям уникальные впечатления. Благодаря новым гибридным приводам мощностью до 400 л.с. и передовой технологии полного привода этот внедорожник обладает широким спектром возможностей.
Новая модель Velar от BRUDER точно воспроизводит оригинал, учитывая мельчайшие детали. Он был оснащен подрессоренными мостами с ободами новой конструкции. Удлинение рулевого колеса позволяет легко управлять автомобилем, а четыре двери и задняя дверь открываются. В комплект также входит фаркоп, позволяющий буксировать различные прицепы.
удлиненный руль для облегчения управления
открывающиеся двери и задняя дверь
внедорожная подвеска
совместим с фигуркой (не входит в комплект)
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Размер : 34 см × 14,3 см × 11,5 см
Купить игрушку Bruder с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 143 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 02880
Игрушка Bruder Автомобиль Range Rover Velar 02880
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






