




Range Rover Velar играет ведущую роль в дизайне, эффективности и эксплуатационных характеристиках. Velar сочетает в себе элегантность и комфорт в автомобиле, который по-прежнему отлично подходит для бездорожья. Благодаря новым гибридным приводам мощностью до 400 л.с. и современной технологии полного привода этот вездеход имеет поразительно широкий спектр применения.
Range Rover Velar в качестве автомобиля врача скорой помощи обслуживает машины скорой помощи, которые уже входят в модельный ряд BRUDER. Velar безопасно доставляет врача скорой помощи (входит в комплект поставки) на место происшествия, чему способствуют внедорожные подпружиненные оси и удлинитель рулевого колеса, который можно вставить через люк в крыше. 4 открывающиеся двери и крышка багажника обеспечивают место для хранения. Автомобиль врача скорой помощи Range Rover Velar является идеальным дополнением к машине скорой помощи MB Sprinter (артикул 02676) и медицинскому отделению bworld (артикул 62711).
- дверь можно открыть
- можно открыть заднюю дверь
- Свето-звуковой модуль (арт. № 02802)
- нужны батарейки (3xLR44)
- в комплекте фигурка врача
- совместимость с фигурками Bruder
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Размеры игрушки: 34 × 14.3 × 13 см.
Купить игрушку машинку Bruder с доставкой можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 940 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702028855 |
- Цена: 240 руб.
- В наличии
- Код: 02885
Игрушка Bruder Автомобиль скорой помощи Range Rover Velar с фигуркой 02885
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






