




Детский коврик 3 в 1 с мелодиями и красочными проекциями 98662 идеально подходит для игр и отдыха малыша каждый день! Развивающий коврик Chicco First Dreams имеет три различных применения. Электронный игровой коврик с проекциями и мелодиями для игры в положении лежа, круглый коврик диаметром 83 см с подушкой для поддержки идеально подходит для игры на животе и портативный ночник с проектором для размещения на прикроватной тумбочке. Он имеет 3 режима мелодии и проекции: веселый режим - теплые тона и джазовая музыка, развлекательный режим - теплые и холодные тона с мелодиями New Age, режим релаксации - холодные тона и классическая музыка. Лампа имеет таймер, родители могут выбрать цикл 15 или 30 минут проекции и музыки - классические мелодии (Моцарт и Григ, джаз и нью-эйдж). Коврик легко содержать в чистоте - коврик и подушку можно стирать в стиральная машина.
Состав и особенности набора:
Детский коврик 3 в 1 голубого цвета.
удобный коврик для лежания или игр с рождения
3 различных функции (электронный коврик с проекциями и мелодиями, круглый коврик с подушкой для поддержки, портативный ночник с проектором)
переносная лампа и проектор с таймером на 15 или 30 минут и 3 режимами проецирования и мелодии (режим развлечения, развлечения или релаксации)
игрушки и погремушки: 2 подвесные игрушки, 2 съемные погремушки (пластиковая и материальная)
игра в поиск бабочки, спрятанной на коврике под желтой звездой
подушка для поддержки во время лежания или игры на животе
легко чистить - коврик и подушку можно стирать в стиральной машине
Доступны 3 цветовые версии: нейтральный, розовый и синий (продаются отдельно)
Производитель:Chicco
Цвет товара:голубой, розовый,бежевый
Возраст:с рождения
Пол:для мальчиков
Размер (ДхШхВ):83х83х50 см
Эффекты:звук, свет
Дуги:2
Развивающие элементы:погремушка
Особенности:можно стирать в стиральной машине
Комплектация:дуги, подвесные игрушки, подушка
Питание:от батареек, AA, 3 шт.
Дополнительная информация:3 режима мелодий и проекций; 30 минут мелодий: классики, джаза и New Age; батарейки в комплект не входят
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Диаметр | 830 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2800 г |
- Цена: 290 руб.
- В наличии
- Код: 8058664112548
Развивающий коврик Chicco Enjoy Colors Gym 98662
290 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






