




Развивающие коврики Nukido созданы с учетом потребностей детей и их родителей. Этот многофункциональный игровой коврик идеально подходит для вашего малыша на всех этапах развития. Изготовленный из мягких и комфортных материалов, он обеспечивает уютное место для игр и отдыха. А благодаря съемной игровой дуге коврик растет вместе с вашим ребенком. Легко трансформируется, имеют мягкие бортики и интерактивные элементы.
Коврик соответствует строгим стандартам безопасности EN71 и маркировке CE для игрушек, что гарантирует его высокое качество и безопасность для вашего ребенка. Он не только красив, но и функционален, обеспечивая уют благодаря соответствующему размеру, что создает комфортное пространство для игр.
Основные характеристики и особенности
- Конструкция-трансформер: коврик имеет поднимающиеся бортики (5 стенок), благодаря чему его можно использовать как открытый игровой коврик или как безопасный закрытый манеж.
- Богатая комплектация: включает мягкую подушку в форме льва для лежания на животе (ушки льва шуршат), и дуги со съёмными подвесными игрушками.
- Дизайн: выполнен в мягких, пастельных оранжево-белых тонах с принтами животных или в виде мордочки льва
- Безопасность: изготовлен из легко моющегося полиэстера и мягкого материала minky, имеет сертификацию CE и соответствует европейским стандартам EN71.
- Плотное, мягкое и теплоизолирующее дно защищает малыша от холодного пола. Верх выполнен из приятной на ощупь, легко моющейся гипоаллергенной ткани.
Комплектация:
- 2 съемные мягкие дуги для подвешивания игрушек.
- 6 мультифункциональных подвесных сенсорных игрушек (погремушки, шуршалки, безопасное зеркальце для самопознания).
- Специальная поддерживающая подушечка для выкладывания ребенка на животик (tummy time).
Производитель : Nukido
Страна бренда : Польша
Возрастной диапазон: с рождения
Материал основной: текстиль, пластик
Размер коврика : 100 х 100 х 50.5 см.
Размеры упаковки: 50 x 11 x 58 см.
Вес с упаковкой : 2,5 кг.
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nukido |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 2500 г |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 730101
Детский развивающий коврик Nukido Царство животных
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






