




Игровой набор Spin Master Bakugan Battle Pack стратегическая игра + фигурки
Игрушка была создана по мотивам канадско-японского мультсериала для детей под названием Bakugan. Эта сказка рассказывает о приключениях группы друзей, которые подружились с таинственными существами Бакуган. Зловещие силы подстерегают бакуганов, поэтому группа друзей должна обучить их бою, чтобы они могли выжить.
Бакуган — это стратегическая игра, полная захватывающих действий, в которой игроки обмениваются картами, сражаются за бакуганов и собирают коллекционные фигурки. Игра простая и очень затягивающая.
Bakugan Battle Pack - это набор, содержащий трансформирующие фигурки Bakugan: Special Attack Bruiser, Special Attack Dragonoid, Hammerhead, Titatnium Dragonoid, Nillious, а также аксессуары, необходимые для игры. В комплект также входит Bakugan Ripcord, благодаря которому фигурки могут вращаться, как никогда раньше!
Bakugan - это серия игрушек, в которую входят коллекционные фигурки, которые могут трансформироваться из фигуры монстра в форму шара. Фигурка в шаровидной форме имеет диаметр около 3,5 см. Брошенный автоматически выполняет преобразование. Bakugan-это социальная стратегическая игра, в которой сбор коллекционных фигурок, жетонов и карт дает игрокам возможность проводить захватывающие игры с друзьями.
В комплект входит:
5 Бакуган Топ,
5 Бакуган Дно,
2 Power Ring,
2 Bakugan Card,
1 Бакуган Рипкорд,
1 Bakugan Token,
3 Карты Воинов,
5 Карт Персонажей,
2 Карты Ворот,
1 лист для коллекционеров.
Этот набор-отличная игрушка для любого поклонника персонажа Бакуган. Борьба с трансформирующимися существами доставит детям часы увлекательного веселья.
в комплект входят фигурки и аксессуары
диаметр сложных фигур ок. 3,5 см
размеры упаковки: 28 x 23 x 6 см
игрушка предназначена для детей от 6 лет
код производителя: 6066988 20142085
Производитель : Spin Master ( Канада)
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 230 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 руб.
- В наличии
- Код: 6066988 20142085
Игровой набор Spin Master Bakugan Battle Pack- Боевой набор Бакуган 3.0 6066988
200 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






