




Игровой набор Spin Master Bakugan Evo Battle Arena- Боевая арена + фигурка Леонидас - Бакуган 6062734
Игрушка была создана по мотивам канадско-японского мультсериала для детей под названием Bakugan. Эта сказка рассказывает о приключениях группы друзей, которые подружились с таинственными существами Бакуган. Зловещие силы подстерегают бакуганов, поэтому группа друзей должна обучить их бою, чтобы они могли выжить.
Бакуган — это стратегическая игра, полная захватывающих действий, в которой игроки обмениваются картами, сражаются за бакуганов и собирают коллекционные фигурки. Игра простая и очень затягивающая.
Bakugan-Battle arena Evo - это готовая к игре портативная коробка, которая позволит вам раскрыть множество способностей Бакугана и соревноваться повсюду.
Набор позволяет создавать эпические сражения и состоит из фигурки и боевой арены. Доступны 1 карта портала, 1 карта персонажа, 1 карта способностей и 2 плитки Бакукора. Официальная боевая арена облегчает ход событий и позволяет еще больше погрузиться в атмосферу мультфильма. Складная Арена шириной около 60 см.
Этот набор наверняка порадует любого маленького поклонника серии Bakugan. Это станет отличным началом или дополнением к коллекции игрушек Bakugan.
Все, что вам нужно сделать, это разместить жетоны и подготовить карты и Бакуганы, чтобы начать игру. Ребенок может собрать собственную коллекцию и посоревноваться с другими за звание Мастера бакугана, а также обменять ее с другом.
Лицензионный продукт – гарантия высочайшего качества.
цвет доски: зеленый
диаметр шарика: около 3,5 см
игрушка предназначена для детей от 6 лет
В набор входит уникальный Бакуган Леонидас. Доступно только на боевой арене Evolutions.
Продукт по лицензии Spin Master – гарантия высочайшего качества.
Набор содержит:
1 фигурка Бакугана, 1 карта персонажа, 1 карта способностей, 1 карта портала и 2 Бакукора
размеры упаковки: 43,5 x 35,5 x 6 см
Производитель : Spin Master ( Канада)
Код производителя: 6062734, 20134559
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 355 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 6062734, 20134559
Игровой набор Spin Master Bakugan Боевая арена + фигурка Леонидас - Бакуган 6062734
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






