




Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Тренировочный набор бакуганов + титановая фигурка клана Дино Трокс, зеленая стратегическая игра
Учебный набор Бакуганов — игрушка, содержащая элементы, необходимые для борьбы с фигурками Бакуганов .
Фигурка Titanium Trox представляет собой зеленое существо, похожее на динозавра . Набор совместим с другими тренировочными наборами Бакуган .
В комплект входит:
- Тренировочный набор Бакуган,
- Бакуган Топ,
- Бакуган Боттом,
- Бакуганский токен,
- Книга правил боя игрушек Бакуган,
- 3 флага клана,
- карточка персонажа,
- карта ворот,
- лист для коллекционеров.
Бакуган — серия игрушек, содержащих коллекционные фигурки , которые можно трансформировать из монстра в мяч . Сферическая фигурка примерно 3,5 см в диаметре. Если его бросить во время боя, он трансформируется. Бакуган — это социальная стратегическая игра, в которой сбор коллекционных фигурок, жетонов и карточек позволяет игрокам проводить увлекательные игры с друзьями.
Кроме того, в комплект входит специальный код для использования в онлайн-игре Roblox , который откроет новые возможности игры.
Производитель : Spin Master ( Канада)
Код производителя: 6066993 20142898
В комплект входит тренировочный набор, фигурка Titanium Trox и аксессуары.
размеры упаковки: 24 x 17 x 8 см
игрушка предназначена для детей от 6 лет
Купить игровой набор Spin Master Бакуган с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 170 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 руб.
- В наличии
- Код: 6066993 20142898
Игровой набор Spin Master -Дино Титан Трокс - Бакуган 6066993 20142898
190 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






