




Игровой набор Spin Master Bakugan Battle Arena Walk - Набор боевых арен Dragonoid Battlefield Бакуган + фигурка Драконоида 6067045
Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Bakugan Battle Arena — игрушка, содержащая все необходимое для борьбы с фигурками Бакуганов Панорамируйте, записывайте, вращайте, перфорируйте, сохраняйте, настраивайте! На арене имеются аксессуары, которые сделают бой еще более захватывающим. Также есть специальное место для телефона , чтобы вы могли записывать каждый бой .
Бакуган — серия игрушек, содержащих коллекционные фигурки , которые можно трансформировать из монстра в мяч . Сферическая фигурка примерно 3,5 см в диаметре. При броске при встрече с плиткой BakuCore он автоматически трансформируется. Бакуган — это социальная стратегическая игра, в которой сбор коллекционных фигурок, жетонов и карточек позволяет игрокам проводить увлекательные игры с друзьями.
Фигурка Бакуган Драгоноид изображает красного дракона и имеет высоту примерно 7 см . Набор совместим с тренировочными наборами Бакуган .
В комплект входит:
Бакуганская боевая арена,
Бакуган Топ,
Бакуган Боттом,
Силовое Кольцо,
Бакуган Карта,
XL Бакуган Рипкорд,
3 Тотема спарринга бакуганов,
Бакуганский токен,
Книга правил боя игрушек Бакуган,
Карта персонажа,
2 карты ворот,
Инструкция.
Этот набор станет идеальной игрушкой для любого поклонника Бакуганов . Бои с существами-трансформерами подарят детям много часов увлекательного веселья.
В комплект входит боевая арена, фигурка Драконоида и аксессуары.
размеры упаковки: 43 х 35 х 9 см.
Производитель : Spin Master ( Канада)
Код производителя: 6067045 20142168
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 руб.
- В наличии
- Код: 6067045
Игровой набор Spin Master - Набор боевых арен Dragonoid Battlefield Бакуган + фигурка Драконоида 6067045
250 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






