




Игровой набор Spin Master Evolutions Platinum Battle Bundle - Платиновый игровой набор Эволюция - Бакуган 6066052
Игрушка создана по мотивам японского детского мультсериала «Бакуган» . В этом сериале рассказывается история соперничающих людей, которые используют существ Бакуган для борьбы
BAKUGAN — это карточная игра, но помимо карт в ней играют и шариками, которые при соприкосновении с картой раскрываются, превращаясь в боевых существ из параллельного мира Вестроия
Bakugan Evolutions Platinum Battle Bundle — набор, содержащий коллекционные фигурки бакуганов , которые можно превратить из монстра в катящуюся фигурку . При броске при встрече с плиткой BakuCore он автоматически трансформируется. Бакуган — это стратегическая игра, в которой сбор коллекционных фигурок, жетонов и карточек позволяет игрокам играть в увлекательные игры.
В комплект поставки входит готовый игровой набор , запустить который вы сможете сразу после распаковки. В коробке, среди прочего, находятся: такие фигурки, как: Platinum Wrath (настоящий металл), Platinum Neo Dragonoid (настоящий металл), Фарол , Шарктар и уникальный складной игровой коврик шириной 60 см .
В комплект входит:
- 2 бакугана из настоящего металла,
- 2 Бакугана,
- 2 бакинских ядра,
- 4 карты персонажей,
- 2 карты ворот,
- 1 поле боя 60 см.
- В набор входят 4 фигурки, 2 Баку-ядра, 4 карты персонажей, 2 карты ворот и коврик.
- Размер фигурок: около 6 см.
- Размеры упаковки: 41 х 25,5 х 6,5 см.
- Игрушка предназначена для детей от 6 лет
- Производитель : Spin Master ( Канада)
- Код производителя: 6066052, 20140222
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Spin Master |
- Цена: 290 руб.
- Под заказ
- Код: 6066052
Отправка с 06 мая 2026Игровой набор Spin Master - Платиновый игровой набор Эволюция - Бакуган 6066052
290 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






