




Бассейн Fast Set 305х66см, 3200л - максимальное удовольствие от минимума усилий! Простой и быстрый монтаж для вашего удобства. Выберите ровную площадку, надуйте верхнее кольцо, и ваш бассейн готов к использованию. Стены расправляются с уровнем воды, обеспечивая легкость сборки и максимальный комфорт для вашего летнего отдыха.
Прочный 3-слойный материал DuraPlus обеспечивает прочность и долгий срок службы. Бассейн Fast Set также имеет возможность подключения внешней системы фильтрации (d 32 мм). В случае небольших надрывов или пятен сразу поможет ремонтная заплата, входящая в комплект. Бассейн оснащен фильтрующим насосом (1249 л/ч) и соответствующим картриджем для эффективной и оптимальной очистки содержимого бассейна.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики
• Размер: 305 x 66 см.
• Объем при 80% заполнении бассейна: 3200 литра
• Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech™.
• Самостоятельная сборка путем надувания воздушного кольца
• Удобен в транспортировке
• Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга
Упаковка: 29*49*31см
Вес:9 кг
Комплектация
Бассейн
Фильтр-насос (1249л/ч)
Заплатка для ремонта
Инструкция
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Купить надувной бассейн Bestway с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3200 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 руб.
- В наличии
- Код: 57458 305х66
Надувной бассейн Bestway Fast Set 57458 | 305х66
330 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






